Calendrier de XXXII LIGA FÚTBOL SALA MOLINA DE SEGURA 2019/20

Jornada 1 (05/10/19 – 06/10/19)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir AUXILIAR CONSERVERA F.S.AUXILIAR CONSERVERA F.S. 4 – 2 GESRUTA-C.D.JUDESA FS
Voir PALC CHEMICALPALC CHEMICAL 2 – 4 WORLD PADEL MOLINA
Voir PLASTIRAMAPLASTIRAMA 1 – 2 ITIMED S.L
Voir AUTO SKOOT GARCÍAAUTO SKOOT GARCÍA 4 – 2 CONSTRUCCIONES FRAMAVAL
Voir CLEMENTE OLMOS SLCLEMENTE OLMOS SL 3 – 2 CAFETERÍA QUID
Voir PESCADERIA LOZANOPESCADERIA LOZANO 2 – 4 MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA
Voir RESTAURANTE MAR Y TIERRARESTAURANTE MAR Y TIERRA 0 – 2 MARBE TRADING

Jornada 2 (12/10/19 – 13/10/19)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CAFETERÍA QUIDCAFETERÍA QUID 2 – 4 AUTO SKOOT GARCÍA
Voir ITIMED S.LITIMED S.L 3 – 1 PALC CHEMICAL
Voir MARBE TRADINGMARBE TRADING 1 – 2 CLEMENTE OLMOS SL
Voir MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA  A TIERRAMURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA 6 – 2 PLASTIRAMA
Voir WORLD PADEL MOLINAWORLD PADEL MOLINA 2 – 4 AUXILIAR CONSERVERA F.S.
Voir RESTAURANTE MAR Y TIERRARESTAURANTE MAR Y TIERRA 3 – 0 PESCADERIA LOZANO
Voir CONSTRUCCIONES FRAMAVALCONSTRUCCIONES FRAMAVAL 3 – 1 GESRUTA-C.D.JUDESA FS

Jornada 3 (19/10/19 – 20/10/19)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir PALC CHEMICALPALC CHEMICAL 2 – 7 MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA
Voir PLASTIRAMAPLASTIRAMA 5 – 5 RESTAURANTE MAR Y TIERRA
Voir AUTO SKOOT GARCÍAAUTO SKOOT GARCÍA 3 – 2 MARBE TRADING
Voir WORLD PADEL MOLINAWORLD PADEL MOLINA 4 – 2 ITIMED S.L
Voir GESRUTA-C.D.JUDESA FSGESRUTA-C.D.JUDESA FS 1 – 1 CAFETERÍA QUID
Voir CLEMENTE OLMOS SLCLEMENTE OLMOS SL 4 – 2 PESCADERIA LOZANO
Voir AUXILIAR CONSERVERA F.S.AUXILIAR CONSERVERA F.S. 5 – 2 CONSTRUCCIONES FRAMAVAL

Jornada 4 (26/10/19 – 27/10/19)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CLEMENTE OLMOS SLCLEMENTE OLMOS SL 3 – 2 PLASTIRAMA
Voir CAFETERÍA QUIDCAFETERÍA QUID 1 – 2 CONSTRUCCIONES FRAMAVAL
Voir RESTAURANTE MAR Y TIERRARESTAURANTE MAR Y TIERRA 3 – 1 PALC CHEMICAL
Voir ITIMED S.LITIMED S.L 5 – 3 AUXILIAR CONSERVERA F.S.
Voir MARBE TRADINGMARBE TRADING 2 – 0 GESRUTA-C.D.JUDESA FS
Voir MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA  A TIERRAMURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA 3 – 2 WORLD PADEL MOLINA
Voir PESCADERIA LOZANOPESCADERIA LOZANO 5 – 3 AUTO SKOOT GARCÍA

Jornada 5 (02/11/19 – 03/11/19)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir AUTO SKOOT GARCÍAAUTO SKOOT GARCÍA 5 – 3 PLASTIRAMA
Voir AUXILIAR CONSERVERA F.S.AUXILIAR CONSERVERA F.S. 4 – 2 CAFETERÍA QUID
Voir ITIMED S.LITIMED S.L 2 – 3 MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA
Voir PALC CHEMICALPALC CHEMICAL 1 – 2 CLEMENTE OLMOS SL
Voir WORLD PADEL MOLINAWORLD PADEL MOLINA 4 – 3 RESTAURANTE MAR Y TIERRA
Voir CONSTRUCCIONES FRAMAVALCONSTRUCCIONES FRAMAVAL 1 – 4 MARBE TRADING
Voir GESRUTA-C.D.JUDESA FSGESRUTA-C.D.JUDESA FS 2 – 2 PESCADERIA LOZANO

Jornada 6 (09/11/19 – 10/11/19)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir PLASTIRAMAPLASTIRAMA 3 – 4 GESRUTA-C.D.JUDESA FS
Voir RESTAURANTE MAR Y TIERRARESTAURANTE MAR Y TIERRA 1 – 1 ITIMED S.L
Voir AUTO SKOOT GARCÍAAUTO SKOOT GARCÍA 3 – 2 PALC CHEMICAL
Voir CLEMENTE OLMOS SLCLEMENTE OLMOS SL 1 – 1 WORLD PADEL MOLINA
Voir MARBE TRADINGMARBE TRADING 2 – 1 CAFETERÍA QUID
Voir MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA  A TIERRAMURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA 3 – 3 AUXILIAR CONSERVERA F.S.
Voir PESCADERIA LOZANOPESCADERIA LOZANO 1 – 1 CONSTRUCCIONES FRAMAVAL

Jornada 7 (16/11/19 – 17/11/19)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir ITIMED S.LITIMED S.L 3 – 2 CLEMENTE OLMOS SL
Voir CAFETERÍA QUIDCAFETERÍA QUID 0 – 2 PESCADERIA LOZANO
Voir CONSTRUCCIONES FRAMAVALCONSTRUCCIONES FRAMAVAL 3 – 1 PLASTIRAMA
Voir MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA  A TIERRAMURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA 1 – 5 RESTAURANTE MAR Y TIERRA
Voir AUXILIAR CONSERVERA F.S.AUXILIAR CONSERVERA F.S. 1 – 2 MARBE TRADING
Voir GESRUTA-C.D.JUDESA FSGESRUTA-C.D.JUDESA FS 6 – 3 PALC CHEMICAL
Voir WORLD PADEL MOLINAWORLD PADEL MOLINA 2 – 1 AUTO SKOOT GARCÍA

Jornada 8 (23/11/19 – 24/11/19)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CLEMENTE OLMOS SLCLEMENTE OLMOS SL 4 – 4 MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA
Voir GESRUTA-C.D.JUDESA FSGESRUTA-C.D.JUDESA FS 0 – 4 WORLD PADEL MOLINA
Voir PLASTIRAMAPLASTIRAMA 3 – 3 CAFETERÍA QUID
Voir AUTO SKOOT GARCÍAAUTO SKOOT GARCÍA 1 – 3 ITIMED S.L
Voir RESTAURANTE MAR Y TIERRARESTAURANTE MAR Y TIERRA 1 – 2 AUXILIAR CONSERVERA F.S.
Voir PESCADERIA LOZANOPESCADERIA LOZANO 1 – 1 MARBE TRADING
Voir PALC CHEMICALPALC CHEMICAL 2 – 6 CONSTRUCCIONES FRAMAVAL

Jornada 9 (30/11/19 – 01/12/19)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CAFETERÍA QUIDCAFETERÍA QUID 5 – 1 PALC CHEMICAL
Voir ITIMED S.LITIMED S.L 6 – 2 GESRUTA-C.D.JUDESA FS
Voir MARBE TRADINGMARBE TRADING 6 – 1 PLASTIRAMA
Voir MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA  A TIERRAMURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA 4 – 3 AUTO SKOOT GARCÍA
Voir RESTAURANTE MAR Y TIERRARESTAURANTE MAR Y TIERRA 3 – 5 CLEMENTE OLMOS SL
Voir AUXILIAR CONSERVERA F.S.AUXILIAR CONSERVERA F.S. 4 – 4 PESCADERIA LOZANO
Voir CONSTRUCCIONES FRAMAVALCONSTRUCCIONES FRAMAVAL 1 – 1 WORLD PADEL MOLINA

Jornada 10 (14/12/19 – 15/12/19)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir WORLD PADEL MOLINAWORLD PADEL MOLINA 5 – 1 CAFETERÍA QUID
Voir CONSTRUCCIONES FRAMAVALCONSTRUCCIONES FRAMAVAL 3 – 3 ITIMED S.L
Voir PLASTIRAMAPLASTIRAMA 2 – 2 PESCADERIA LOZANO
Voir AUTO SKOOT GARCÍAAUTO SKOOT GARCÍA 2 – 2 RESTAURANTE MAR Y TIERRA
Voir CLEMENTE OLMOS SLCLEMENTE OLMOS SL 3 – 3 AUXILIAR CONSERVERA F.S.
Voir PALC CHEMICALPALC CHEMICAL 1 – 3 MARBE TRADING
Voir GESRUTA-C.D.JUDESA FSGESRUTA-C.D.JUDESA FS 1 – 10 MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA

Jornada 11 (21/12/19 – 20/12/19)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir PESCADERIA LOZANOPESCADERIA LOZANO 0 – 1 PALC CHEMICAL
Voir MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA  A TIERRAMURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA 4 – 2 CONSTRUCCIONES FRAMAVAL
Voir AUXILIAR CONSERVERA F.S.AUXILIAR CONSERVERA F.S. 5 – 3 PLASTIRAMA
Voir CAFETERÍA QUIDCAFETERÍA QUID 2 – 4 ITIMED S.L
Voir CLEMENTE OLMOS SLCLEMENTE OLMOS SL 3 – 0 AUTO SKOOT GARCÍA
Voir MARBE TRADINGMARBE TRADING 3 – 3 WORLD PADEL MOLINA
Voir RESTAURANTE MAR Y TIERRARESTAURANTE MAR Y TIERRA 0 – 0 GESRUTA-C.D.JUDESA FS

Jornada 12 (28/12/19 – 29/12/19)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir AUTO SKOOT GARCÍAAUTO SKOOT GARCÍA 0 – 5 AUXILIAR CONSERVERA F.S.
Voir ITIMED S.LITIMED S.L 9 – 3 MARBE TRADING
Voir CONSTRUCCIONES FRAMAVALCONSTRUCCIONES FRAMAVAL 2 – 4 RESTAURANTE MAR Y TIERRA
Voir WORLD PADEL MOLINAWORLD PADEL MOLINA 6 – 2 PESCADERIA LOZANO
Voir GESRUTA-C.D.JUDESA FSGESRUTA-C.D.JUDESA FS 2 – 3 CLEMENTE OLMOS SL
Voir CAFETERÍA QUIDCAFETERÍA QUID 1 – 2 MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA
Voir PALC CHEMICALPALC CHEMICAL 2 – 5 PLASTIRAMA

Jornada 13 (11/01/20 – 12/01/20)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir PLASTIRAMAPLASTIRAMA 2 – 7 WORLD PADEL MOLINA
Voir AUTO SKOOT GARCÍAAUTO SKOOT GARCÍA 3 – 1 GESRUTA-C.D.JUDESA FS
Voir AUXILIAR CONSERVERA F.S.AUXILIAR CONSERVERA F.S. 4 – 1 PALC CHEMICAL
Voir CLEMENTE OLMOS SLCLEMENTE OLMOS SL 6 – 1 CONSTRUCCIONES FRAMAVAL
Voir PESCADERIA LOZANOPESCADERIA LOZANO 0 – 4 ITIMED S.L
Voir MARBE TRADINGMARBE TRADING 1 – 2 MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA
Voir RESTAURANTE MAR Y TIERRARESTAURANTE MAR Y TIERRA 4 – 0 CAFETERÍA QUID

Jornada 14 (01/02/20 – 02/02/20)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir GESRUTA-C.D.JUDESA FSGESRUTA-C.D.JUDESA FS 2 – 3 AUXILIAR CONSERVERA F.S.
Voir MARBE TRADINGMARBE TRADING 4 – 3 RESTAURANTE MAR Y TIERRA
Voir WORLD PADEL MOLINAWORLD PADEL MOLINA 6 – 1 PALC CHEMICAL
Voir CAFETERÍA QUIDCAFETERÍA QUID 1 – 4 CLEMENTE OLMOS SL
Voir CONSTRUCCIONES FRAMAVALCONSTRUCCIONES FRAMAVAL 3 – 6 AUTO SKOOT GARCÍA
Voir MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA  A TIERRAMURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA 7 – 1 PESCADERIA LOZANO
Voir ITIMED S.LITIMED S.L 2 – 1 PLASTIRAMA

Jornada 15 (08/02/20 – 09/02/20)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir AUTO SKOOT GARCÍAAUTO SKOOT GARCÍA 0 – 2 CAFETERÍA QUID
Voir AUXILIAR CONSERVERA F.S.AUXILIAR CONSERVERA F.S. 1 – 5 WORLD PADEL MOLINA
Voir CLEMENTE OLMOS SLCLEMENTE OLMOS SL 3 – 1 MARBE TRADING
Voir PALC CHEMICALPALC CHEMICAL 2 – 5 ITIMED S.L
Voir PLASTIRAMAPLASTIRAMA 0 – 10 MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA
Voir GESRUTA-C.D.JUDESA FSGESRUTA-C.D.JUDESA FS 0 – 3 CONSTRUCCIONES FRAMAVAL
Voir PESCADERIA LOZANOPESCADERIA LOZANO 1 – 2 RESTAURANTE MAR Y TIERRA

Jornada 16 (15/02/20 – 16/02/20)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA  A TIERRAMURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA 12 – 0 PALC CHEMICAL
Voir MARBE TRADINGMARBE TRADING 3 – 5 AUTO SKOOT GARCÍA
Voir RESTAURANTE MAR Y TIERRARESTAURANTE MAR Y TIERRA 7 – 2 PLASTIRAMA
Voir CONSTRUCCIONES FRAMAVALCONSTRUCCIONES FRAMAVAL 1 – 4 AUXILIAR CONSERVERA F.S.
Voir PESCADERIA LOZANOPESCADERIA LOZANO 1 – 2 CLEMENTE OLMOS SL
Voir CAFETERÍA QUIDCAFETERÍA QUID 2 – 1 GESRUTA-C.D.JUDESA FS
Voir ITIMED S.LITIMED S.L 5 – 4 WORLD PADEL MOLINA

Jornada 17 (22/02/20 – 23/02/20)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir AUXILIAR CONSERVERA F.S.AUXILIAR CONSERVERA F.S. 0 – 4 ITIMED S.L
Voir GESRUTA-C.D.JUDESA FSGESRUTA-C.D.JUDESA FS 1 – 3 MARBE TRADING
Voir PALC CHEMICALPALC CHEMICAL 0 – 1 RESTAURANTE MAR Y TIERRA
Voir PLASTIRAMAPLASTIRAMA 2 – 2 CLEMENTE OLMOS SL
Voir WORLD PADEL MOLINAWORLD PADEL MOLINA 0 – 3 MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA
Voir AUTO SKOOT GARCÍAAUTO SKOOT GARCÍA 2 – 2 PESCADERIA LOZANO
Voir CONSTRUCCIONES FRAMAVALCONSTRUCCIONES FRAMAVAL 5 – 0 CAFETERÍA QUID

Jornada 18 (29/02/20 – 01/03/20)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CAFETERÍA QUIDCAFETERÍA QUID 3 – 2 AUXILIAR CONSERVERA F.S.
Voir CLEMENTE OLMOS SLCLEMENTE OLMOS SL 6 – 4 PALC CHEMICAL
Voir MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA  A TIERRAMURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA 5 – 4 ITIMED S.L
Voir PLASTIRAMAPLASTIRAMA 3 – 3 AUTO SKOOT GARCÍA
Voir RESTAURANTE MAR Y TIERRARESTAURANTE MAR Y TIERRA 2 – 1 WORLD PADEL MOLINA
Voir MARBE TRADINGMARBE TRADING 2 – 5 CONSTRUCCIONES FRAMAVAL
Voir PESCADERIA LOZANOPESCADERIA LOZANO 0 – 1 GESRUTA-C.D.JUDESA FS

Jornada 19 (07/03/20 – 08/03/20)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir WORLD PADEL MOLINAWORLD PADEL MOLINA 3 – 4 CLEMENTE OLMOS SL
Voir ITIMED S.LITIMED S.L 2 – 1 RESTAURANTE MAR Y TIERRA
Voir PALC CHEMICALPALC CHEMICAL 0 – 3 AUTO SKOOT GARCÍA
Voir CAFETERÍA QUIDCAFETERÍA QUID 1 – 2 MARBE TRADING
Voir GESRUTA-C.D.JUDESA FSGESRUTA-C.D.JUDESA FS 2 – 4 PLASTIRAMA
Voir AUXILIAR CONSERVERA F.S.AUXILIAR CONSERVERA F.S. 0 – 2 MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA
Voir CONSTRUCCIONES FRAMAVALCONSTRUCCIONES FRAMAVAL 1 – 1 PESCADERIA LOZANO

Jornada 20 (14/03/20 – 15/03/20)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir MARBE TRADINGMARBE TRADING  –  AUXILIAR CONSERVERA F.S.
Voir PALC CHEMICALPALC CHEMICAL  –  GESRUTA-C.D.JUDESA FS
Voir AUTO SKOOT GARCÍAAUTO SKOOT GARCÍA  –  WORLD PADEL MOLINA
Voir CLEMENTE OLMOS SLCLEMENTE OLMOS SL  –  ITIMED S.L
Voir RESTAURANTE MAR Y TIERRARESTAURANTE MAR Y TIERRA  –  MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA
Voir PESCADERIA LOZANOPESCADERIA LOZANO  –  CAFETERÍA QUID
Voir PLASTIRAMAPLASTIRAMA  –  CONSTRUCCIONES FRAMAVAL

Jornada 21 (28/03/20 – 29/03/20)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir WORLD PADEL MOLINAWORLD PADEL MOLINA  –  GESRUTA-C.D.JUDESA FS
Voir AUXILIAR CONSERVERA F.S.AUXILIAR CONSERVERA F.S.  –  RESTAURANTE MAR Y TIERRA
Voir CAFETERÍA QUIDCAFETERÍA QUID  –  PLASTIRAMA
Voir CONSTRUCCIONES FRAMAVALCONSTRUCCIONES FRAMAVAL  –  PALC CHEMICAL
Voir ITIMED S.LITIMED S.L  –  AUTO SKOOT GARCÍA
Voir MARBE TRADINGMARBE TRADING  –  PESCADERIA LOZANO
Voir MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA  A TIERRAMURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA  –  CLEMENTE OLMOS SL

Jornada 22 (04/04/20 – 05/04/20)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir AUTO SKOOT GARCÍAAUTO SKOOT GARCÍA  –  MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA
Voir CLEMENTE OLMOS SLCLEMENTE OLMOS SL  –  RESTAURANTE MAR Y TIERRA
Voir GESRUTA-C.D.JUDESA FSGESRUTA-C.D.JUDESA FS  –  ITIMED S.L
Voir PALC CHEMICALPALC CHEMICAL  –  CAFETERÍA QUID
Voir PLASTIRAMAPLASTIRAMA  –  MARBE TRADING
Voir PESCADERIA LOZANOPESCADERIA LOZANO  –  AUXILIAR CONSERVERA F.S.
Voir WORLD PADEL MOLINAWORLD PADEL MOLINA  –  CONSTRUCCIONES FRAMAVAL

Jornada 23 (25/04/20 – 26/04/20)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir AUXILIAR CONSERVERA F.S.AUXILIAR CONSERVERA F.S.  –  CLEMENTE OLMOS SL
Voir CAFETERÍA QUIDCAFETERÍA QUID  –  WORLD PADEL MOLINA
Voir MARBE TRADINGMARBE TRADING  –  PALC CHEMICAL
Voir MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA  A TIERRAMURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA  –  GESRUTA-C.D.JUDESA FS
Voir RESTAURANTE MAR Y TIERRARESTAURANTE MAR Y TIERRA  –  AUTO SKOOT GARCÍA
Voir PESCADERIA LOZANOPESCADERIA LOZANO  –  PLASTIRAMA
Voir ITIMED S.LITIMED S.L  –  CONSTRUCCIONES FRAMAVAL

Jornada 24 (09/05/20 – 10/05/20)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir PLASTIRAMAPLASTIRAMA  –  AUXILIAR CONSERVERA F.S.
Voir AUTO SKOOT GARCÍAAUTO SKOOT GARCÍA  –  CLEMENTE OLMOS SL
Voir CONSTRUCCIONES FRAMAVALCONSTRUCCIONES FRAMAVAL  –  MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA
Voir GESRUTA-C.D.JUDESA FSGESRUTA-C.D.JUDESA FS  –  RESTAURANTE MAR Y TIERRA
Voir ITIMED S.LITIMED S.L  –  CAFETERÍA QUID
Voir PALC CHEMICALPALC CHEMICAL  –  PESCADERIA LOZANO
Voir WORLD PADEL MOLINAWORLD PADEL MOLINA  –  MARBE TRADING

Jornada 25 (16/05/20 – 17/05/20)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir AUXILIAR CONSERVERA F.S.AUXILIAR CONSERVERA F.S. AUTO SKOOT GARCÍA
Voir CLEMENTE OLMOS SLCLEMENTE OLMOS SL GESRUTA-C.D.JUDESA FS
Voir MARBE TRADINGMARBE TRADING ITIMED S.L
Voir MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA  A TIERRAMURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA CAFETERÍA QUID
Voir PESCADERIA LOZANOPESCADERIA LOZANO WORLD PADEL MOLINA
Voir PLASTIRAMAPLASTIRAMA PALC CHEMICAL
Voir RESTAURANTE MAR Y TIERRARESTAURANTE MAR Y TIERRA CONSTRUCCIONES FRAMAVAL

Jornada 26 (23/05/20 – 24/05/20)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CAFETERÍA QUIDCAFETERÍA QUID RESTAURANTE MAR Y TIERRA
Voir CONSTRUCCIONES FRAMAVALCONSTRUCCIONES FRAMAVAL CLEMENTE OLMOS SL
Voir GESRUTA-C.D.JUDESA FSGESRUTA-C.D.JUDESA FS AUTO SKOOT GARCÍA
Voir ITIMED S.LITIMED S.L PESCADERIA LOZANO
Voir MURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA  A TIERRAMURCIA CODIFICACIÓN -PUESTA A TIERRA MARBE TRADING
Voir PALC CHEMICALPALC CHEMICAL AUXILIAR CONSERVERA F.S.
Voir WORLD PADEL MOLINAWORLD PADEL MOLINA PLASTIRAMA
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android
Entrer en contact avec l'organisateur
Envoyer message
Suivez-nous

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.